2024年度の長期予定です。
詳しくは、続きを読む・・・から
【U15】
・3/2(土) 支部リーグ前期 vs. フクオカーナ3nd 15:10~@筑紫運動広場
・3/3(日) 県リーグ第三節 vs. Beetle(詳細未定)@(詳細未定)
・3/9(土) 県リーグ第四節 vs. TINO(詳細未定)@(詳細未定)
・3/10(土) 支部リーグ前期 vs. オエステ2nd 15:10~@筑紫運動広場
・3/16(土) 県リーグ第五節 vs. NEO2nd 10:00~11:30 @ トヨタグラウンド(審判あり)
・3/17(日) TRM vs.玄洋高校 vs.東明館高校 10:00~13:00 @玄洋高校グラウンド
・3/17(日) (運営補助)卒部記念試合 vs.トレーヴォ 14: 00~16:00 @FFC Dコート
・3/20(日) 県リーグ第六節 vs. 春日イーグルス2nd 11:40~13:10 @ 田川三井グラウンド(MCあり)
・3/25(月)~3/28(木) Spring Cup in Yatsushiro・Uki @熊本県八代市(24日出発の可能性あり)
・3/29(金) 地域貢献活動(農業体験)10:30~12:30 @ 筑紫野市
・3/30(土) 支部リーグ前期 vs. レックス 14:00~@筑紫運動広場
・3/31(日) 支部リーグ前期 vs. ワンソウル 13:10~@FFC(審判あり)
・4/2(火) 地域貢献活動 9:00~11:30 @ 筑紫小学校・原田小学校
・4/3(水) 地域貢献活動 9:00~11:30 @ 二日市東小学校・筑紫東小学校・筑紫野南中学校
・4/13(土) クラブ選手権支部予選 vs. バルサ 13:30~14:40 @ 若杉の森多目的グラウンド
・4/13(土) クラブ選手権支部予選 vs. ペトレーセ 16:10~17:20 @ 若杉の森多目的グラウンド
・4/14(日) 県リーグ第七節 vs. Forza宮若 11:40~12:40 @ 西鞍の丘多目的(審判あり)
・4/21(日) 県リーグ第八節 vs. ファルファーラ 11:40~13:00 @ 筑前町多目的広場(MCあり)
・4/27(土) 県リーグ第九節 vs. Mars福岡 10:00~11:30 @ 筑前町多目的広場(MCあり)
・5/6(月・祝) 県リーグ第十節 vs.カメリア2nd 17:00~ @福岡フットボールセンター
・5/12(日)県リーグ第11節 vs. New Style 15:10~16:45 @遠賀総合運動公園(審判あり)
【U14】
・3/2(土) 支部リーグ前期 vs. フクオカーナ3nd 15:10~@筑紫運動広場
・3/2(土) 地域貢献活動(詳細未定)@筑紫野市内小学校
・3/10(土) 支部リーグ前期 vs. オエステ2nd 15:10~@筑紫運動広場
・3/17(日) TRM vs.玄洋高校 vs.東明館高校 10:00~13:00 @玄洋高校グラウンド
・3/17(日) (運営補助)卒部記念試合 vs.トレーヴォ 14: 00~16:00 @FFC Dコート
・3/25(月)~3/28(木) Spring Cup in Yatsushiro・Uki @熊本県八代市(24日出発の可能性あり)
・3/29(金) 地域貢献活動(農業体験)10:30~12:30 @ 筑紫野市
・3/30(土) 支部リーグ前期 vs. レックス 14:00~@筑紫運動広場
・3/31(日) 支部リーグ前期 vs. ワンソウル 13:10~@FFC(審判あり)
・4/13(土) TRM vs. 東明館中学校 8:30~11:00 @ 東明館中学校グラウンド
・4/2(火) 地域貢献活動 9:00~11:30 @ 筑紫小学校・原田小学校
・4/3(水) 地域貢献活動 9:00~11:30 @ 二日市東小学校・筑紫東小学校・筑紫野南中学校
・4/13(土) TRM vs. 東明館中学校 8:30~11:00 @ 東明館中学校グラウンド
・4/21(日) 支部リーグ vs. クレセール 13:30~14:40 @ 筑前町多目的広場(審判あり)
・4/27(土) TRM 9:00~12:30(詳細未定)vs.八女Jr @ グリーンピア八女
・4/28(日) TRM vs.ビートル 14:00~19:00 @シーメイト
・5/5(日)TRM vs.レアッシ福岡(詳細未定)@詳細未定
・5/6(月・祝) 支部リーグ前期 vs.カメリア4th 16:00~ @福岡フットボールセンター
・5/11(土) TRM vs. 東明館中学校 8:00~11:00 @ シュロアモール筑紫野多目的
【U13】
・3/29(金) 地域貢献活動(農業体験)10:30~12:30 @ 筑紫野市
・4/2(火) 地域貢献活動 9:00~11:30 @ 筑紫小学校・原田小学校
・4/3(水) 地域貢献活動 9:00~11:30 @ 二日市東小学校・筑紫東小学校・筑紫野南中学校
・4/6(土)~7(日) 春季遠征(ASE活動&TRM) @国立諫早青少年自然の家(長崎県諫早市)
・4/13(土) TRM vs. 東明館中学校 8:30~11:00 @ 東明館中学校グラウンド
・4/21(日) TRM vs. クレセール 14:50~17:00 @ 筑前町多目的広場
・4/27(土) TRM 9:00~12:30(詳細未定)vs.八女Jr @ グリーンピア八女
・4/28(日) TRM vs.ビートル 14:00~19:00 @シーメイト
・5/5(日)TRM vs.レアッシ福岡(詳細未定)@詳細未定
・5/11(土) TRM vs. 東明館中学校 8:00~11:00 @ シュロアモール筑紫野多目的
予定は変更になる場合があります。
ご理解とご協力よろしくお願い致します。